8 (8412) 713 - 100
17 марта 2024

Пензенская Аграрная Компания провела обучение для механизаторов «ЧЕРКИЗОВО-РАСТЕНИЕВОДСТВО»

15 марта 2024 года Пензенская Аграрная Компания провела обучение для механизаторов, инженеров, механиков пензенских подразделений ООО «ЧЕРКИЗОВО-РАСТЕНИЕВОДСТВО».

Обучающая программа была посвящена вопросам эксплуатации и технического обслуживания тракторов Кировец К-7М. Мероприятие прошло на площадке Пензенского государственного аграрного университета в фирменной аудитории Кировец официального Дилерского и сервисного центра ООО «ПАК».

 

С основными вопросами по устройству техники Кировец, преимуществам, новшествам, а также о развитии современного сельхозмашиностроения выступил коммерческий директор ООО «ПАК» Алексей Новичков.

 

В своем выступлении коммерческий директор затронул основные моменты, касающиеся преимуществ в эксплуатации машин в период сезонных полевых работ, отметил ряд опций, значительно облегчающих труд механизаторов в поле.

 

В ходе первой части обучения механизаторы активно задавали вопросы, так как в парке холдинга техника Кировец успешно эксплуатируется и в связи с этим обучение дало прекрасную возможность задать вопросы и получить квалифицированные ответы на все интересующие вопросы.

 

Вторая часть обучающей программы была посвящена вопросам сервисного обслуживания техники Кировец. По этой теме перед обучающимися выступил заместитель генерального директора Пензенской Аграрной Компании по сервису и ремонту Денис Салмин.

 

Грамотное сервисное обслуживание – залог именно того, что техника будет правильно эксплуатироваться и прослужит долгое время без проблем.

 

Практическая часть обучения была представлена непосредственно работой у техники на открытой площадке. Специалисты сервисной службы ООО «ПАК» ответили на все вопросы обучающихся и разобрали волнующие моменты.

 

Обучение по эксплуатации сельхозтехники – это прекрасная возможность и отличная подготовка к сезону полевых работ. Это отмечается и руководителями производственных подразделений агрохолдингов Пензенской области и самими обучающимися.

 

По итогу проведенного обучения все участники получили Дипломы, свидетельствующие о том, что они прослушали данный курс.

 

«Наша задача, проводя подобные обучающие мероприятия, - это дать максимум знаний специалистам, работающим на технике Кировец, о новшествах, о современном развитии, о дополнительных опциях, презентовать все возможности техники. Кроме того, ставим задачу в очередной раз рассказать о правильной эксплуатации, о правильном обслуживании, что считаем также крайне важным, так как мы заинтересованы, чтобы техника долго служила нашим аграриям и не беспокоила в сезон полевых работ», - отмечают в Пензенской Аграрной Компании.

Офис: г.Пенза, ул. 40 лет октября, 19Д

Сервисный центр и склад: г.Пенза, ул. Аустрина, 3В
посмотреть на карте