8 (8412) 713 - 100
21 Март 2023

В 2023 году в Пензенской области официальный дилер АО «Петербургский тракторный завод» ООО «Пензенская Аграрная Компания» пополнит парк аграриев региона

Обсуждение планов на 2023 год прошло на площадке АО «Петербургский тракторный завод».

Обсуждение планов на 2023 год прошло на площадке АО «Петербургский тракторный завод». В течение двух дней пензенская делегация, возглавляемая генеральным директором официального дилера АО «Петербургский тракторный завод» на территории Пензенской области ООО «Пензенская Аграрная Компания» Алексеем Дмитренко, ознакомилась с основными планами завода по производству и реализации техники Кировец на 2023 год, посетила производственные площадки завода, а также заявила о своих планах на территории региона.

 

«Наша задача на этот год – обеспечить потребности в сельхозмашинах наших аграриев. Полевые работы в регионе уже стартовали, сейчас по погодным условиям, сельскохозяйственные товаропроизводители вносят удобрения, готовятся к основному старту работ. Наша задача – обеспечить полную готовность парка техники, чтобы гарантировать успешный старт сезонных работ и в дальнейшем получить в регионе богатый урожай», - отметил Алексей Дмитренко.

 

В этом году в планах дилера значительно пополнить парк сельхозтехники пензенских товаропроизводителей. В первом квартале в хозяйства региона уже поставлен значительный объем техники. За более 10 лет работы в регионе клиентом ООО «Пензенская Аграрная Компания» стало каждое второе сельхозпредприятие. Это крупные агрохолдинги «Дамате», «Русмолко», «Черкизово», «РОСТАГРО», активно развивающийся агрохолдинг «АП «Восток Агро», а также малый и средний агробизнес.

 

В ходе рабочего визита «Пензенская Аграрная Компания» презентовала высокий уровень развития АПК Пензенской области.

Офис: г.Пенза, ул. 40 лет октября, 19Д

Сервисный центр и склад: г.Пенза, ул. Аустрина, 3В
посмотреть на карте